Версия для слабовидящих Последний номер: 25 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Марина Саяхова - лучшая!

0 2077 Образование

Уже второй год подряд это красивое мероприятие проходило на площадке Косланского детского сада, где свое умение показали творческие, одухотворенные и обаятельные люди - четыре дошкольных педагога.

  Среди них - воспитатель Усогорского детского сада «Аленка» Марина Выборова, воспитатели Благоевского детского сада Надежда Никифорова и Марина Саяхова, воспитатель Косланского детского сада Татьяна Фролова.

  В красиво оформленном зале собралось не только компетентное жюри, но и коллеги конкурсантов. В группе поддержки - руководители дошкольных образовательных организаций.

  Конкурсанткам предстояло провести педагогическое мероприятие с детьми, сделать самоанализ мероприятия и ответить на вопросы жюри, представить творческую презентацию. Как отметила председатель жюри, заведующий районным методкабинетом Управления образования администрации МР «Удорский» Елена Осипова, все они справились с поставленными перед ними задачами, проявив при этом фантазию и мастерство, поэтому нелегко было строгому составу жюри оценить и определить победителя. Но все же наибольшую сумму баллов набрала Марина Саяхова.

  Победители были награждены дипломами и денежными сертификатами. Каждому участнику конкурса подарили настенный календарь и книгу «Сказки народов коми».

  Мы поздравляем Марину Саяхову с победой и желаем ей успешно выступить на республиканском конкурсе.

Наталия КАЛИНИНА.

Фото Александра СЕЛИВАНОВА.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ