Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Пожарные Удорского района - активные участники акции «95 добрых дел»

0 886 Общество

В июле по инициативе Управления противопожарной службы и гражданской защиты в Коми стартовала акция, которая направлена на решение конкретных проблем территорий. Мероприятие огнеборцы посвятили 95-летию со дня образования Республики Коми.

  Так, работники отдельного поста №1 пожарной части 171 в свободное от работы время приняли участие в благоустройстве кладбища в селе Глотово. Пожарные отремонтировали забор и убрали мусор. Работники пожарной части №171 помогли администрации в покраске стелы при въезде в поселок. Усогорск с автодороги Благоево - Кослан. А пожарные отдельного поста № 3 ПЧ № 171 разобрали старый мост через ручей Чептан шор в центре села Чернутьево.

  «Акция продлится до 22 августа, и за этот период работники противопожарной службы Республики Коми намерены сделать не менее 95 полезных и добрых дел. Мы уверены, что благодаря этой порой неприметной помощи жить в нашей республике станет комфортней, а территории сельских поселений будут выглядеть более ухоженными», - прокомментировал суть акции начальник Управления противопожарной службы и гражданской защиты Игорь Терентьев.

Раиса Шахова.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы