Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Путин поприветствовал участников конкурса профмастерства «Делай, как я!»

0 791 Общество

Сегодня, 22 февраля, президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам и гостям всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!», который проходит в преддверии Дня защитника Отечества, сообщается на сайте Коемля.

Путин отметил, что конкурс обретает свои традиции, а его программа насыщается новыми содержательными инициативами, замыслами, номинациями.

Конкурс профмастерства поднимает такие серьёзные, актуальные темы, как выработка единых подходов к проблемам патриотического воспитания молодёжи.

«Но главное — своей благородной миссией содействует формированию у подрастающего поколения уважения к ратным страницам истории Родины, служит укреплению высоких духовно-нравственных ценностей», — говорится в приветственной телеграмме.

Президент выразил уверенность, что конкурс пройдёт на достойном уровне, будет способствовать совершенствованию профессионального мастерства представителей образовательного сообщества страны.

«Значимая организаторская, просветительская, подвижническая работа конкурса — сегодня в высшей степени востребована», — подчеркнул глава государства и пожелал участникам всего самого доброго.

Отметим, всероссийский конкурс профессионального мастерства «Делай, как я!» проводится в России в четвертый раз.

Справка ИА REGNUM : Всероссийский конкурс «Делай, как я!» проводится с целью выявления, распространения и внедрения результативного опыта работы с молодежью в сфере военно-патриотического воспитания в России.

Конкурс проводится среди руководителей и воспитанников военно-патриотических клубов с целью выявления, распространения и внедрения результативного опыта работы с молодежью в сфере военно-патриотического воспитания в России.

Как сообщало ИА REGNUM, 22 февраля президент России Владимир Путин примет участие в торжественном вечере, посвящённом Дню защитника Отечества.

Глава государства поздравит военнослужащих и ветеранов Вооружённых сил РФ с праздником.

Подробности: https://regnum.ru/news/2383477.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы