Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Уважаемые военнослужащие, ветераны ВМФ России!

0 836 Общество

Примите сердечные поздравления с Днём Военно-Морского Флота!

В этот праздник мы отдаём дань уважения многим поколениям военных моряков. Во все времена профессия моряка была овеяна ореолом романтики, но вместе с тем она всегда была одной из самых сложных. Именно поэтому во флот идут люди сильные, мужественные, готовые посвятить свою жизнь служению Отечеству, ответственно выполнять задачи государственной важности и долгое время находиться вдали от родных и близких.

Служба в ВМФ закаляет характер, воспитывает стойкость и особый боевой дух, учит преодолевать трудности и ценить настоящую крепкую дружбу. Российский военный флот на протяжении столетий надежно защищает рубежи нашей страны. С флотом связана судьба многих жителей Республики Коми. В его рядах в годы Великой Отечественной войны отважно сражались наши земляки, подвиги которых всегда будут достойным примером для нынешних и будущих поколений.

Сегодня многие молодые люди из нашей республики стремятся попасть на службу в ряды Северного флота. Уверен, призывники из Коми достойно служат и успешно выполняют боевые задачи. Хочу поблагодарить ветеранов ВМФ, которые принимают активное участие в общественной жизни республики, в патриотическом воспитании молодёжи.

Всем, кто сегодня несёт службу на благо нашей страны, я желаю спокойных вахт, крепкого здоровья, а вашим родным - терпения, счастья и благополучия!

Глава Республики Коми Сергей Гапликов.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы