Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Спорт

0 608
ГТО: I место в зачёте "старшее поколение" - наше!

Подведены итоги республиканского зимнего фестиваля ГТО.

В Емве завершился Республиканский зимний фестиваль ВФСК ГТО в зачет Спартакиад среди МО, «Спорт на селе», «Старшее поколение», юношеской Спартакиады памяти Н.М. Бережного.

0 1626
Усогорская лыжня покорилась участникам движения ГТО

29 января на стадионе и лыжной трассе МУДО «Удорская СШ» п. Усогорск прошло первое в текущем году тестирование в рамках ВФСК ГТО по бегу на лыжах.

0 1443
Зарядкой с чемпионом завершили акцию "Спортшкола Удоры вместе с ГТО"

26 декабря в спортивном комплексе МУДО «Удорская спортивная школа» собрались самые спортивные обучающиеся п. Усогорск. Сегодня здесь подводили итоги акции «Спортшкола Удоры вместе с ГТО».

0 2040
Первая сдача нормативов ГТО - старт успешный!

 Шумно и волнительно было в фойе Усогорской школы 21 декабря! Сюда вместе с родителями на торжественную церемонию вручения знаков ГТО пришли самые маленькие жители посёлка, во втором квартале текущего года завершившие выполнение нормативов. Будучи ещё дошколятами, воспитанниками детского сада "Алёнка" ребята включились в акцию "В первый класс со знаком отличия ГТО!" и сегодня  заслуженно получили свои первые значки.

0 2677
История ГТО - история каждого из вас

Под таким девизом 18 декабря в ММУК «Дом народного творчества» прошло торжественное вручение знаков отличия ГТО. Награды получили жители с. Кослан, успешно выполнившие нормативы во 2 квартале этого года, а также те, кто вошел в приказы о награждении за более ранний период.

0 2812
На фестивале ГТО определили сильнейший трудовой коллектив

9 декабря в спортивном комплексе п. Усогорск прошел фестиваль ГТО в зачёт VIII Спартакиады организаций и учреждений Удорского района. Девять участвующих команд показали свой боевой дух, стремление к победе, а также не менее важную поддержку своих товарищей.

0 1516
В Удорском районе прошёл первый фестиваль чемпионов "Игры ГТО 2023"

2 декабря, в спортивном комплексе п. Усогорск впервые в истории Удорского района прошёл фестиваль чемпионов ВФСК ГТО «Игры ГТО 2023». В муниципальном этапе приняли участие 21 атлет из п. Усогорск, п. Благоево, п. Чим и с. Кослан.

0 2680
Руслан Коновалов – наш чемпион ГТО!

В минувшее воскресенье в Сыктывкаре, в КСЦ «Ренова» состоялся региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «ИГРЫ ГТО 2023», в котором приняли участие спортсмены-личники и команды из 14 муниципалитетов Республики Коми.

0 2885
Работники финуправления администрации района выполнили нормативы ГТО

20 октября, на лыжной базе и стадионе с. Кослан МУДО «Удорская СШ» прошло тестирование трудового коллектива финансового управления администрации МР «Удорский». Девять желающих проверили свои физические качества в рамках комплекса ГТО.

0 2441
Для каждой возрастной группы нужен свой стимул
Президент России поддержал идею объявить 2024 год Годом спорта
Выборы