Версия для слабовидящих Последний номер: 17 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Встреча с руководителем аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

0 2143 Выборы

Руководитель аппарата Избирательной комиссии Республики Коми Наталия Евгеньевна Макарова выступила перед личным составом Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми.

  Тема встречи, которая состоялась вчера, 19 января, – голосование по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, техническая оснащенность избирательных участков.

  - В силу специфики исполнения служебных обязанностей личному составу Управления УФСИН России по Республике Коми важно знать порядок и условия голосования по месту нахождения в день выборов 18 марта. Отрадно, что с руководством управления достигнута договоренность о проведении просветительских встреч работников избиркомов с сотрудниками службы на всей территории республики, ‒ комментирует Наталия Макарова. Беседа завершилась ответами на вопросы.

  Также Наталия Макарова передала УФСИН по Республике Коми информационно-разъяснительные памятки о голосовании по месту нахождения и плакаты для размещения в подведомственных организациях.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы