Версия для слабовидящих Последний номер: 25 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

В Коми предпринимателей научат защищать свои права

0 969 Экономика

В Коми пройдет семинар по эффективной правовой организации бизнеса и профилактике нарушений прав предпринимателей в уголовно-правовой сфере.

  Об этом «Комиинформу» рассказал бизнесомбудсмен региона Игорь Бобков. Мероприятие организовано в рамках реализации проекта Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Коми.

  Лектором выступит адвокат, старший партнер Адвокатского бюро «Юрлов и Партнеры», член адвокатской палаты Московской области (г.Москва), эксперт Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» Тимофей Ермак. «Вопросы, которые планирует осветить лектор, могут быть интересны не только предпринимателям, но и адвокатам, юристам, работникам правоохранительных органов. К тому же эта та уникальная возможность задать свой вопрос и получить развернутый ответ квалифицированного и опытного специалиста, - отметил Игорь Бобков.

  - В программе семинара планируется осветить вопросы действующего законодательства и судебной практики на базе практического опыта адвокатов, типичные случаи уголовного давления на предпринимателей и их негативные последствия, случаи нарушения уголовного закона со стороны бизнеса, вопросы работы с дебиторской задолженностью, взыскания долгов в суде, в целом по работе с должниками, по защите предпринимателей от рейдерства и др».

  Семинар пройдет по адресу г.Сыктывкар, Бабушкина 4 (Здание Федерации Профсоюзов РК), 3 этаж (актовый зал), 6 ноября с 10.00 до 16.00 часов. Желающие записаться на семинар могут позвонить по телефону (8212) 63-14-36 или по E-mail: busigup@mail.ru.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ