Версия для слабовидящих Последний номер: 26 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Уважаемые работники строительной отрасли!

0 917 Общество

Примите наши поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

  Ваша профессия – одна из самых мирных и созидательных на земле. Ваш труд - работа на благо общества и страны: возведение новых объектов, внедрение передовых технологий и оригинальных конструкторских решений. Всё это позволяет сделать нашу жизнь более комфортной и благоустроенной, преображает поселки и города, дома и улицы, заставляя людей на протяжении веков восхищаться мастерством «золотых» строительных рук. И хотя сегодня отрасль переживает не лёгкие времена, но Правительство республики делает всё возможное, чтобы вывести отрасль на совершенно новый качественный уровень.

  Первые результаты этой работы видны уже сегодня и подкреплены цифрами. Так, в январе-июне 2016 года введены в эксплуатацию 1925 квартир. Общая площадь введенного жилья составила 98,3 тысячи квадратных метров, что на 36,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года, Безусловно, любые успехи были бы невозможны без вас, уважаемые строители, без вашего профессионализма и ответственного отношения к делу.

  Спасибо за ваш труд на благо республики. Конечно, отдельные слова благодарности в этот день хотелось бы выразить ветеранам отрасли - всем, кто участвовал в строительстве знаковых для региона объектов, работал на крупнейших инвестиционных проектах. Вами вписаны, уважаемые друзья, особые страницы в историю нашей республики. Желаем всем строителям профессиональных успехов, надежных партнеров, финансовой стабильности, здоровья, счастья, благополучия!

Врио Главы Республики Коми,

Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ