Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

C Днем российского парламентаризма!

0 970 Общество

Уважаемые жители Республики Коми, депутаты всех уровней, ветераны органов законодательной власти Республики Коми!

От всей души поздравляю вас с Днём российского парламентаризма!

Российский парламент на протяжении своей истории играл важную роль в общественно-политической жизни страны. Депутаты создавали федеральную законодательную базу, формировали региональное законодательство. Ежедневно перед законодательными представительными органами власти Республики Коми встают непростые задачи.

Совершенствование нормативно-правовой базы, исполнение наказов избирателей, обеспечение условий для развития экономики и социальной сферы – лишь малый перечень того, чем занимаются народные избранники. Я искренне благодарю депутатов всех уровней за неравнодушное и ответственное отношение к работе, активную гражданскую позицию, а также упорство, с которым они трудятся на благо Республики Коми.

В 2018 году законодательному органу власти Республики Коми исполняется 80 лет. Сегодня депутаты Государственного Совета Республики Коми, опираясь на опыт своих предшественников, при поддержке депутатов районных и городских Советов, выражают и защищают интересы населения, принимают решения, направленные на создание условий для комфортной и стабильной жизни людей.

В День российского парламентаризма желаю депутатам плодотворной работы и дальнейших успехов в труде на благо родной республики. Крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

Председатель Государственного Совета Республики Коми

Надежда Дорофеева/



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы