Версия для слабовидящих Последний номер: 12 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Среди лучших почтальонов и почтовых операторов - почтальон из Чима

0 909 Общество

Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) в партнерстве с Почтой России и Межрегиональным агентством подписки подвели итоги шестого Всероссийского конкурса «Человек подписки»-2015, наградив в Москве 10 лучших почтальонов и операторов почтовой связи со всей страны.

В ходе первого этапа конкурса были определены 45 лучших почтальонов и операторов почтовой связи, в число которых вошла почтальон отделения почтовой связи п.Чим Вера Пестрикова (Усть-Вымский почтамт). Награждение победителей первой ступени пройдет в регионах до конца декабря. На втором этапе из них были выбраны 10 лучших почтовых работников из Республики Адыгея, Брянской, Воронежской, Ивановской, Нижегородской, Смоленской, Тамбовской областей, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области.

  При выборе победителей конкурса традиционно учитываются не только их профессиональные достижения, но и мнения подписчиков, которыми они делятся в анкетировании, оценивая профессионализм и доброжелательность обслуживающих их почтовых сотрудников. Самые активные читатели - участники анкетирования получили в подарок полугодовые комплекты изданий - информационных партнеров конкурса. «Региональные издатели высоко ценят вклад сотрудников Почты России, которые находятся на «передовой» процесса подписки - именно они в прямом и переносном смысле слова «несут» наши издания в широкие массы. Поэтому ежегодно мы награждаем лучших, самых активных почтальонов и операторов и благодарим их за добросовестный труд»,- отметила исполнительный директор АРС-ПРЕСС Софья Дубинская.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы