Версия для слабовидящих Последний номер: 25 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

«Воспитатель года-2016» - Мария Мовзер

0 838 Общество

В районе прошёл очередной муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2016». 

  Если в прошлом году это доброе и волнующее мероприятие проходило в Усогорске, то на этот раз радушно и гостеприимно открыл свои двери Косланский детский сад. Четыре дошкольных наставника, четыре таланта, четыре красавицы, четыре любящих своё дело воспитателя пришли поделиться своим опытом и испытать себя в мастерстве. Среди них: музыкальный работник Усогорского детского сада «Алёнка» Мария Мовзер, воспитатель Усогорского детсада «Снежанка» Елена Бушуева, музыкальный руководитель Междуреченского детсада Елена Долотова, воспитатель Благоевского детсада Любовь Туева. Поддержать своих коллег, набраться опыта участия в таких конкурсах приезжали педагоги из многих детских садов. Вместе со своими педагогами в группе поддержки - руководители дошкольных образовательных организаций.

  Конкурсанткам надо было пройти 3 этапа. Рассказать о себе в визитной карточке, провести педагогическое мероприятие с детьми, поделиться своим педагогическим опытом. Нелегко было на этот раз строгому жюри, но все же по наибольшей сумме баллов победителем признана Мария Мовзер. Победитель и призёры были награждены денежными сертификатами и дипломами. Мы поздравляем Марию с победой и желаем ей успешно выступить на республиканском конкурсе воспитателей.

Наталия КАЛИНИНА.

Фото Александра СЕЛИВАНОВА.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ