Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Эксперт и журналист Валерий Фадеев проведет свою программу «Структура момента» на «Юргане»

0 945 Общество

Известный российский аналитик и эксперт, ведущий Первого канала Валерий Фадеев, по договоренности телеканалом «Юрган», проведет в республиканском телеэфире несколько программ «Структура момента».

  Этот проект выходит в эфире «Первого канала», где в ходе программы известные российские и зарубежные эксперты обсуждают острые проблемы российской внутренней и внешней политики. Как известно, ведущий программы Валерий Фадеев планирует выдвигаться от Республики Коми на выборах в Государственную Думу и в настоящее время активно работает в регионе. Телеканал «Юрган» предложил ему перенести формат «Структуры момента» в эфир республиканского телевидения и обсудить в студии важнейшие вопросы жизни республики.

  По словам Валерия Фадеева, ему показалось очень интересным и перспективным это предложение – обсудить проблемы региона вместе с экспертами республики, используя формат своей передачи. «Этот опыт будет полезен с точки зрения понимания ситуации в регионе, и, безусловно, будет использован в ходе создания очередных выпусков «Структуры момента» на Первом», - сообщил журналист.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы