Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Поздравление в СМИ с Днём железнодорожника

0 885 Общество

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Примите наши поздравления с профессиональным праздником - Днём железнодорожника!

  Многие из вас встречают этот день на рабочих местах. Железная дорога не останавливается ни на секунду - день и ночь мчатся поезда, связывая города и поселки, регионы нашей большой страны. Для Республики Коми с её огромными расстояниями и большими объёмами перевозок роль железнодорожного транспорта особенно велика. Благодаря работе машинистов и проводников, инженеров и диспетчеров, работников ремонтных бригад вовремя доставляются грузы, необходимые для развития экономики и социальной сферы, осуществляются перевозки пассажиров.

  Отрадно, что с каждым годом повышается уровень комфорта и безопасности на железнодорожном транспорте, обновляется вагонный парк, развивается инфраструктура - буквально на днях было открыто новое современное здание железнодорожного вокзала в Емве. Но, безусловно, как и в любой отрасли, главное – это люди, профессионалы, которые каждый день обеспечивают бесперебойность работы железнодорожного транспорта, с улыбками встречают и провожают пассажиров, помогают сделать любое путешествие комфортным, приятным и безопасным.

  Желаем всем, кто связал свою судьбу с железной дорогой, крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и праздничного настроения, успехов в труде и уверенности в завтрашнем дне!

Врио Главы Республики Коми,

Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы