Версия для слабовидящих Последний номер: 26 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Среди награждённых знаками отличия ГТО - 186 жителей района

0 5515 Спорт

Во втором квартале текущего года к выполнению обновленных нормативов на территории Удорского района приступили 359 человек. На знаки отличия справились 186 участников, 141 из них получат золотые знаки отличия, 31 – серебряные и 14 – бронзовые.

Так, в числе обладателей знаков отличия участники акции «В первый класс со знаком отличия ГТО» - это выпускники МДОУ «Усогорский детский сад «Алёнка», МДОУ «Косланский детский сад» и МДОУ «Благоевский детский сад».

Учащиеся МОУ «Усогорская СОШ с УИОП», МОУ «Косланская СОШ», МОУ «Благоевская СОШ» и МОУ «Междуреченская СОШ» также пополнили ряды обладателей знаков отличия, успешно выполнив обновленные нормативы комплекса ГТО.

В приказы вошли имена и воспитанников МУДО «Удорская СШ», которые выполняют нормативы в рамках акции «Спортшкола Удоры вместе с ГТО», а также учащиеся ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа-интернат №8», успешно справившиеся с тестами комплекса в рамках акции «Попробуй свои силы в ГТО».

Обновленные нормативы на знаки отличия покорились также студентам Удорского филиала «Сыктывкарский политехнический техникум» и жители п. Усогорск, п. Благоево и с. Кослан.

В заключение остается поздравить участников мероприятий ГТО с успешным завершением выполнения нормативов.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ