Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Состоится жеребьевка

0 1736 Выборы

16 августа 2016 года в 10.00 часов в кабинете руководителя-главного редактора ГАУ РК «Редакция газеты «Выль туйод» (с.Кослан, ул.Н.Трофимовой, д.3) состоится жеребьевка по предоставлению бесплатной печатной площади на выборах в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва политическим партиям, зарегистрированным кандидатам для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Выль туйод».

  16 августа 2016 года в 10.30 часов в кабинете руководителя-главного редактора ГАУ РК «Редакция газеты «Выль туйод» состоится жеребьевка по предоставлению бесплатной печатной площади кандидатам на должность Главы Республики Коми для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Выль туйод».

  16 августа 2016 года в 11.00 часов в кабинете руководителя-главного редактора ГАУ РК «Редакция газеты «Выль туйод» состоится жеребьевка по предоставлению бесплатной печатной площади зарегистрированным кандидатам на дополнительных выборах депутата Государственного Совета Республики Коми по Западному избирательному округу №13 для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Выль туйод». На выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва предоставляется не менее 10 процентов от общего объема еженедельной печатной площади в период с 26 августа по 16 сентября 2016 года (4 выпуска газеты). На досрочных выборах Главы Республики Коми предоставляется газетная страница формата А3 каждому зарегистрированному кандидату.

  На дополнительных выборах депутата Государственного Совета Республики Коми по Западному избирательному округу №13 - 1/6 газетной страницы формата А3 каждому зарегистрированному кандидату. Телефон руководителя - главного редактора - (8821)3533-434.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы