Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Вопросы в основном поступили из Усогорска

0 938 Интервью

В рамках единого информационного дня в Удорском филиале Общественной приемной Главы Республики Коми состоялась «прямая линия» по вопросам готовности образовательных организаций к новому учебному году.

  На вопросы жителей района отвечали заместитель руководителя администрации МР «Удорский» по социальным вопросам Иван Александрович Коковкин, начальник управления образования администрации МР «Удорский» Ирина Григорьевна Камбурова.   В ходе мероприятия в основном вопросы поступили из Усогорска. Все они касались проведения ремонтных работ в МДОУ «Детский сад «Снежанка».  Дозвонившихся на прямую линию интересовали вопросы замены окон в музыкальном зале, системы отопления в целом здания и осуществление контроля за выполнением ремонтных работ подрядчиком. Ирина Григорьевна проинформировала, что в этом году планируется заменить еще 3 окна в группах.

  В музыкальном зале тоже проводятся ремонтные работы по выравниванию полов и укладке противопожарного линолеума. Что касается системы отопления, то замена не планируется. В сентябре будет дополнительно установлен циркуляционный насос в систему отопления для усиления циркуляции теплоносителя.   Ход выполнения ремонтных работ контролирует заведующий детским садом.   Оценка качества ремонтных работ определяется при приемке рабочей комиссией и составляется Акт сдачи-приемки выполненных ремонтно-строительных работ.

Людмила МАРКОВА,

ведущий эксперт Удорского филиала

Общественной приемной Главы Республики Коми.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы