Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Республики Коми!

0 950 Кроме того

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работников дорожного хозяйства!

  В этот день мы чествуем всех, кто отдает свои силы, профессиональные знания, умения и опыт развитию современной, комфортной и безопасной дорожной инфраструктуры республики.

  Благодаря вашему труду обеспечивается круглогодичное и бесперебойное сообщение между населенными пунктами, растёт мобильность населения, развиваются социально-экономические и культурные связи с другими регионами.

  Радует, что дорожная отрасль не стоит на месте, непрерывно развивается, активно внедряя в повседневную практику высокоэффективные разработки отечественных и зарубежных специалистов. Модернизация дорожной отрасли способствует повышению качества выполняемых дорожных работ, увеличению объемов строительства и ремонта автомобильных дорог. Мы будем и дальше развивать сеть республиканских автомобильных дорог, формировать удобную и комфортную для всех участников движения дорожную инфраструктуру, обеспечивая тем самым дальнейшее развитие нашей республики и повышение качества жизни её населения.

  Особые слова благодарности в этот день мы хотим сказать ветеранам отрасли, чьим добросовестным, подвижническим трудом создавалось дорожное хозяйство республики, чьи славные традиции продолжают современные дорожники. Уверены, следуя вашему примеру, дорогие ветераны, они всегда будут с честью решать все стоящие перед ними задачи. От всей души желаем всем работникам дорожного хозяйства республики крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых успехов в созидательном труде на благо Республики Коми и её жителей!

Глава Республики Коми,

Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы