Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Вернулись с дипломом

С 1 по 6 ноября 2015 года в Сыктывкаре проходил республиканский конкурс-фестиваль детских и молодёжных театральных коллективов «Театральные каникулы».

  В программу вошли 11 спектаклей, которые были представлены 9 детскими и юношескими театральными коллективами образовательных учреждений системы дополнительного образования и культуры из Сыктывкара, Инты, Усть-Цилемского и Удорского районов. Во время фестиваля актёры театра драмы им. В.Савина провели мастер-классы для руководителей детских театральных коллективов, театральных педагогов и педагогов-организаторов по сценическому движению, сценической речи и мастерству актёра. По итогам мастер-класса его участникам вручено 32 сертификата.

  Руководители детских театральных коллективов были отмечены благодарственными письмами Союза театральных деятелей РК, а театральные коллективы дипломами. Диплом лауреата III степени был вручен театральному коллективу «Шестое чувство» Дома детского творчества п.Усогорск (Благоевский филиал), руководителем которого является Татьяна Ермишина.

Наталия КАЛИНИНА.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы