Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации и полиграфических предприятий республики!

0 863 Общество

Дорогие друзья!

Примите наши искренние поздравления с Днём российской печати!

  Профессия журналиста очень востребована в современном обществе. К вам прислушиваются, от вас ждут актуальной, достоверной и объективной информации. Четкая гражданская позиция, понимание происходящих в обществе процессов, стремление «дойти до самой сути» - эти качества являются одними из самых важных в профессии журналиста. Мы ценим вас за талант, за творческий подход к работе и за то, что вы всегда помните о своей особой миссии – помогать людям находить ответы на интересующие вопросы.

  Велика роль средств массовой информации в укреплении общечеловеческих ценностей, прежде всего - у молодежи. Своими публикациями вы помогаете воспитывать патриотов, способствуете повышению авторитета Российской армии и престижа военной службы, рассказываете о важных памятных датах истории России и Республики Коми. В 2016 году наша республика отметила 95-летие. Благодарим вас за  активное участие в подготовке и праздновании юбилея, за широкое освещение мероприятий, за яркие материалы об истории республики, ее богатом природном и культурном потенциале, традициях проживающих здесь народов.

  Уверены, наша совместная работа по формированию положительного имиджа республики, по решению актуальных проблем и повышению уровня и качества жизни наших земляков будет продолжена и в дальнейшем.

  В ваш профессиональный праздник мы желаем вам крепкого здоровья, личного благополучия и счастья, вдохновения и новых творческих успехов, роста тиражей и рейтингов, больше преданных читателей!  

Глава Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы