Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Уважаемые работники геологоразведочной отрасли, дорогие ветераны!

0 1241 Общество

Рад поздравить вас с профессиональным праздником - Днём геолога!

  Люди вашей профессии во многом определили развитие экономики нашего региона. Благодаря, прежде всего, вашему труду Республика Коми - это крупный добывающий регион. Именно геологи положили начало освоению северных территорий, на месте открытых вами месторождений выросли новые поселки, города, крупные промышленные предприятия.

  Роль геологоразведки в развитии нашей республики очень велика и сегодня, ваш труд является востребованным и уважаемым в обществе. Ваша профессия окутана ореолом романтики. Но насколько тяжел и труден путь геолога, в каких суровых природных и бытовых условиях, вдали от дома и родных вам приходится работать и чем жертвовать ради новых открытий, знаете только вы и ваши близкие.

  Спасибо за ваш трудовой подвиг, за профессионализм и целеустремленность, за терпение и упорство, за сохранение традиций и верность избранному пути. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, надежного семейного тыла, веры в свои силы и общее дело, новых открытий, пусть интуиция и удача никогда вас не подводят!

Глава Республики Коми С.А.Гапликов.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы