Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Уважаемые воспитатели и все сотрудники системы дошкольного образования Республики Коми!

0 1499 Общество

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дошкольное образование – это самый первый и, пожалуй, один из самых важных этапов в системе образования и воспитания в нашей стране. Именно с детского сада начинается знакомство каждого ребёнка с «большим миром».

  Воспитатель играет огромную роль в жизни маленького человека, становится вторым по важности после родителей и помогает делать первые самостоятельные шаги в жизни, раскрыться талантам, учит трудолюбию, ответственности за свои поступки и любви к своей малой и большой Родине.

  В этот день хочу поблагодарить воспитателей, их помощников, музыкальных работников, медсестёр, поваров и всех работников дошкольной сферы за ваш благородный труд, терпение, мудрость и безграничную любовь к детям. Особые слова признательности – ветеранам, которые отдали дошкольному образованию многие годы и сегодня продолжают трудиться, передавать свой опыт и быть мудрыми наставниками для молодых специалистов. Желаю здоровья, счастья, добра и благополучия, профессиональных успехов и достижений, благодарных воспитанников и понимающих родителей!»

Глава Республики Коми С.А. Гапликов.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы