Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Уважаемые воины-десантники, ветераны ВДВ!

0 870 Общество

Поздравляю вас с Днём Воздушно-десантных войск!

История ВДВ имеет немало славных страниц и героических подвигов. Воздушно-десантные войска всегда были, есть и будут элитными подразделениями нашей армии. Смелость и решительность, мужество и отвага, верность присяге и боевому братству, готовность к выполнению самых сложных и ответственных задач характеризуют бойцов «крылатой пехоты».

Среди жителей нашей республики немало тех, кто с гордостью носил «голубые береты» и сегодня надевает их на праздник, вызывая восхищение мальчишек. Мне тоже посчастливилось служить в десантных войсках. Мы с вами служили по принципу «никто, кроме нас» и жить продолжаем так же. Десантники всегда в числе первых.

Я благодарю ветеранов Воздушно-десантных войск за активную жизненную позицию, за участие в общественной жизни республики, за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.

От души желаю ветеранам, военнослужащим Воздушно-десантных войск здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах и мирного неба над головой! Слава ВДВ! С праздником, друзья!

Глава Республики Коми С.А. Гапликов.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы