Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Конкурс «В ДЕСЯТОЧКУ!» - для каждого!

0 1016 Общество

В каждом городе и районе республики Коми избиратель может стать обладателем новенького плазменного телевизора диагональю 81 см., а также других призов.

  Об акции, которая пройдет во всех муниципалитетах, первые лица «Единой России» подробно рассказали на пресс-конференции. По словам Игоря Ковзеля, «В Десяточку!» будет проходить в день предварительного внутрипартийного голосования. Участвовать в акции сможет каждый, кто отдаст свой голос за того или иного кандидата. То есть при выдаче двух бюллетеней избирателю вручат ещё и специальный купон, в котором нужно написать наказ, предложение, некую идею будущему кандидату в депутаты от партии «Единая Россия».  

  У каждого такого купона будет свой уникальный номер. Такой же номер будет напечатан на отрывной части - её можно взять себе, чтобы не забыть заветные цифры, которые могут стать счастливыми. Ведь именно по номеру купона с помощью сертифицированной компьютерной программы и будут определять победителя.

  Как заявил заместитель Секретаря Коми регионального отделения «Единой России» Сергей Артеев, «обладатель большого телевизора в каждом муниципалитете будет определён в течение двух недель со дня голосования. Кроме того, практически все местные отделения партии подготовили для избирателей дополнительные стимулирующие подарки, так что шансы стать победителем значительно увеличиваются».

  Напомним, в нашем районе предварительное голосование пройдет 16 мая с 10.00 в ДК Кослана, Благоево, Усогорска. Приходите! Голосуйте! Участвуйте в акции «В Десяточку!»

 



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы