Версия для слабовидящих Последний номер: 26 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

СЫКТЫВКАРСКИЙ ЛПК ПРИГЛАШАЕТ СТУДЕНТОВ НА СТАЖИРОВКУ

0 955 Общество

«Мы целенаправленно формируем кадровый резерв комбината, и программа стажировки студентов направлена на привлечение молодых, квалифицированных сотрудников.

Это отличная возможность для студентов получить не только практический опыт работы по специальности, но и шанс устроиться к нам на работу по результатам стажировки. Мы будем рады видеть в рядах наших стажеров активных, ответственных и целеустремленных молодых людей», - сказала директор по персоналу АО «СЛПК» Татьяна Завацкая.

Стажировку на комбинате можно пройти по следующим направлениям: технология химической переработки древесины, автоматизация процессов, радиофизика, машины и оборудование лесного комплекса, электроэнергетика, теплоэнергетика, экономика и финансы, закупки, логистика, информационные системы, управление персоналом, корпоративные коммуникации (связи с общественностью, журналистика), административные процессы (делопроизводство, перевод, поддержка офиса).

Чтобы стать стажером АО «СЛПК», нужно до 10.12.2023 г. отправить в компанию заявку с указанием ФИО, вуза, курса, специальности и направления стажировки. После успешного рассмотрения заявки необходимо пройти телефонное интервью с сотрудником управления персоналом и собеседование с руководителем подразделения.

При отборе стажеров компания обращает внимание на наличие таких личностных качеств как активная жизненная позиция, коммуникабельность, доброжелательность и целеустремленность. Email для заявок на стажировку: olga.nikiforova@mondislpk.com



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ