Версия для слабовидящих Последний номер: 26 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Объявлен всероссийский конкурс «Семья года 2024». Прием заявок до 22 апреля 2024 года (может варьироваться в зависимости от региона).

0 1531 Общество

Всероссийский конкурс «Семья года» – одно из ключевых мероприятий плана по проведению Года семьи в России.

В 2024 году конкурс проводится в девятый раз и популярность его с каждым годом растет, более 4000 семей ежегодно принимают участие в конкурсе. Участниками конкурса становятся граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации и состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие (или воспитавшие) детей. Особое внимание уделяется участию многодетных семей, молодых пар и жителей сельских территорий.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Многодетная семья» «Молодая семья» «Сельская семья» «Золотая семья» «Семья – хранитель традиций» Победители конкурса в каждой из номинаций будут награждены грамотами и ценными подарками, которые подчеркнут их вклад в развитие семейных традиций и воспитание детей. Кроме того, лучшие семьи получат шанс принять участие в федеральном этапе конкурса и стать частью почетной книги «Семья года. Россия. 2024 год», что станет символом их вклада в укрепление семейных ценностей на всенародном уровне. Положение конкурса: читать. Сайт конкурса: https://fond-detyam.ru/sobytiya-fonda/vserossiyskiy_konkurs_semya_goda/17619/



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ