Версия для слабовидящих Последний номер: 26 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Как поучаствовать в выборах Президента России и получить подарок

0 1129 Общество

Розыгрыш пройдет в рамках проекта «Всей семьей", который инициировала общественная организация «Я помогаю детям» в Год семьи.

Что необходимо сделать для участия в розыгрыше? С 15 по 17 марта семьям-участницам проекта нужно прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото, например, на фоне участка или в помещении, где проходит голосование. Затем фото опубликовать у себя на странице во «Вконтакте» или «Одноклассниках» с хештэгом #всейсемьей.

Если невозможно вместе с семьей посетить избирательный участок и сделать совместное фото, можно сфотографироваться одному, а в посте сообщить о голосовании своей семьи в ином месте. Если у избирателя нет семьи и родственников, про которых он мог бы написать, можно провести аналогии с семьей (для меня семья – это друзья, коллеги по работе, домашние питомцы и т.д.). Розыгрыш призов состоится 4 апреля. Партнеры проекта приготовили в качестве призов 100 000 семейных фотокниг, фотографии для которых подберут сами участники, и 2000 сертификатов на покупки в онлайн магазине.

Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя: VK: https://vk.com/al_im.php?sel=-223569207 Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004698632/messages К участию в акции допускаются лица старше 18 лет.

Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ