Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

«Дни подписчика» - по-праздничному

0 966 Общество

Наши акции «День подписчика» мы сделали праздничными, посвятив их грядущему юбилею - 85-летию своей газеты. Увеличили призовой фонд - своим преданным читателям с поддержки руководителя администрации района Николая Жилина подготовили по два главных приза на каждую акцию, а также вдвое увеличили количество бесплатных поздравлений и объявлений.

  Первые «Дни подписчика» состоялись 11-12 ноября, а розыгрыш призов - 16 ноября. Провели его организаторы - «Почта России» в лице инструкторов Людмилы Кох, Светланы Селивановой и Нины Большаковой, редакция газеты «Выль туйод» в лице журналиста Марии Худяковой. В розыгрышной коробке оказались 179 скрученных бумажек с именами наших читателей, которые не захотели остаться в новом полугодии без районки. Лидеры по подписке - Усогорск - 30 подписчиков, Кослан - 28, Важгорт - 22, Пысса - 19, Пучкома, Вожский - 16 и т. д. Разыгрывались календари с символом будущего года - Обезьяны, бесплатные поздравления и два главных полезных приза - электрический чайник и утюг. В праздничном розыгрыше мы должны были выявить имена 47 «счастливчиков».

  Своего читателя мы знаем в лицо. Мы рады, что нас читают глава Ёртома Роза Евсеева, учителя из Пыссы Вера Андреева, Ирина Бушенева, бывшая глава Важгорта Майя Худякова, директор Пучкомской школы-сад Раиса Палева, директор Глотовского дома культуры Ольга Политова, специалист Центра занятости Дмитрий Жилин, фермер из Чернутьево Наталья Маркова, председатель совета ветеранов из Малой Пыссы Надежда Левицкая, активная жительница д.Кучмозерье Екатерина Пувкоева. Они и ещё 15 наших подписчиков выиграли календарь от «Почты России».

  Удача улыбнулась и другим нашим читателям. У Надежды Фёдоровой из Важгорта, Валентины Болотовой, Сергея Ткаченко, Натальи Поповой, Валентины Логиновой, Галины Андреевой из Пыссы, Валентины Рыжовой, Галины Дауевой из Кослана, Ирины Остапчук, Элеоноры Лобановой из Междуреченска, Александра Матюшева - участника Великой Отечественной войны, Елены Марченко, Анны Кармановой из Благоево, Александра Карпова из Глотово, Валентины Палевой, Антониды Петруневой, Надежды Палевой из Пучкомы, Василия Бушенева из Латьюги, Натальи Васильевой из Чима, Нины Давыдовой из Чупрово появилась возможность бесплатно поздравить или дать объявление через нашу газету. А главные призы ушли в Важгорт и Солнечный - утюг Валентине Крюковой, чайник - Альбине Худяковой.

  Удача улыбнулась людям, которых хорошо знают в районе - Валентина Робертовна много лет трудится в администрации села Важгорт, очень грамотный специалист и уважительный к людям человек, Альбина Геннадьевна - фельдшер, уже профессия говорит за неё - она добрый, красивый и талантливый человек, работает в ФАП-е п.Солнечный. Наши пожелания всем счастливым обладателям призов и наилучшие пожелания всем нашим читателям.

  Праздничная акция - «Дни подписчика» продолжится в декабре. Мы приготовили замечательные призы - мультиварку и фен. Впереди у нас общий праздник, дорогой читатель, 85-летие газеты. И мы очень хотим, чтобы в юбилейный год наше содружество только крепло и нас, читающих свою родную газету, было как можно больше.

Мария ХУДЯКОВА.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы