Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Каждый охотник желает знать где сидит фазан!

0 850 Общество

А разве не так! Самая желаемая информация, это информация о том, как без особых усилий получить необходимое. Вот и в нашем случае кто из предпринимателей откажется получить информацию о тех закупках, которые предполагает провести администрация вашего района.

Скажете: - а где нам взять эту информацию? Все просто, достаточно зайти на «Портал поставщиков Республики Коми»  http://zakupki11.ru и ознакомиться с размещенной на нем информацией. Портал был создан и поддерживается Торгово-промышленной палатой Республики Коми. Главной функциональной задачей портала является информирование предпринимателей республики о предстоящих государственных закупках. Тем, кто не знает, расскажем, а тем, кто знает, напомним, что в соответствии с федеральным законодательством органы государственной власти, органы местного самоуправления, бюджетные учреждения осуществляют свои закупки, проводя конкурентные процедуры, размещая информацию о проведении закупок в сети интернет. Для упрощения поиска информации о государственных закупках Республики Коми был создан Портал поставщиков Республики Коми. С помощью данного сервиса любой пользователь сможет постоянно быть в курсе новых объявленных торгов в каждом районе республики и по 20 областям бизнеса. На портале представлена уникальная возможность подписаться на ежедневную информационную рассылку торгов. И все это абсолютно бесплатно!

Что может сделать на Портале поставщик?

Кроме поиска информации на Портале существуют и отдельные разделы — консалтинг в данном разделе поставщик может задать вопрос, касающийся участия в государственных закупках и получить на него подробной ответ, в разделе обучения можно познакомиться с программой обучения в «Школе поставщика государственных и муниципальных нужд» и записаться на курсы для начинающих. Так же на портале можно получить консультацию и оформить заявку на получение Электронно цифровой подписи для участия в госзакуках. Помимо вышеперечисленных услуг на портале можно оформить заявку на получение банковской гарантии и заявку на оформление кредита для исполнение госконтракта.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы