Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Непростой, но очень важный труд

0 907 Политика

13 ноября по всей стране отметили 90-летие со дня образования Всероссийского общества слепых. В Сыктывкаре на торжественном собрании Коми региональной организации ВОС собрались члены общества, а также его давние партнеры и друзья.

  От лица депутатов Госсовета Коми участников мероприятия приветствовала Председатель Государственного Совета Республики Коми Надежда Дорофеева. Она отметила, что значимость работы регионального отделения ВОС очень высока. «Вы являетесь не просто общественной организацией, но и настоящей семьей. Вы помогаете друг другу, ведете активную реабилитационную, творческую и образовательную деятельность. Благодаря вам незрячие люди ощущают постоянную поддержку», - подчеркнула Надежда Дорофеева.

  Отдельные слова благодарности спикер Госсовета адресовала Председателю региональной организации Всероссийского общества слепых Александру Верховоду, который уже не один десяток лет трудится на благо организации. Отдел по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Госсовета РК.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы