Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Вход на матчи Первенства мира по хоккею с мячом среди юниоров до 19 лет в Сыктывкаре будет бесплатный

0 930 Спорт

В пятницу, 27 января, в Сыктывкаре начинаются матчи Первенства мира по хоккею с мячом среди юниоров до 19 лет с участием пяти команд: национальных сборных России, Швеции, Финляндии, Казахстана и Норвегии.

  Согласно расписанию игр, 27 января, в 10.00, на лед Республиканского стадиона выйдут сборные России и Норвегии,

в 12.00 - Швеции и Казахстана,

в 14.00 - Норвегии и Финляндии,

в 18.00 - России и Швеции,

в 20.00 - Казахстана и Финляндии.

  28 января запланированы встречи сборных Казахстана и России (10.00),

Финлядии и Швеции (12.00),

Норвегии и Казахстана (14.00),

Финляндии и России (18.00),

Швеции и Норвегии (20.00).

  29 января пройдут полуфинальные матчи (1-4 - в 10.00, 2-3 - в 12.00), матч за третье место (16.00) и финальная игра (в 18.00).

Вход на все матчи БЕСПЛАТНЫЙ.

  По данным исследования общественного мнения, включая контент-анализ социальных медиа, самыми востребованными среди болельщиков будут игры с участием сборной России. А также полуфинальные матчи, матч за третье место и финальная игра. На входе болельщики, которые посетят эти ледовые баталии, смогут получить программки Первенства мира по хоккею с мячом среди юниоров до 19 лет. На арене Республиканского стадиона будет организована установка пунктов обогрева; продажа национальных сувениров, в перерыве между первым и вторым таймом - работа полевой кухни с кашей и чаем. Развлекать зрителей будут ростовые куклы. Кроме того, пройдет лотерея (на входе болельщики получат отрывные пронумерованные купоны, которые и будут участвовать в розыгрыше призов: клюшек с автографами команд-участниц турнира и сертификатов от одного из спортивных магазинов города.

  После церемонии закрытия Первенства мира по хоккею с мячом среди юниоров до 19 лет, а она начнется на Республиканском стадионе 29 января, в 20.00, в фоей Дома спорта (центральный вход) болельщики смогут получить автографы членов команд.

*** Генеральный спонсор: Группа компаний "Ренова". Партнеры: ООО «Сыктывкарский фанерный завод», АО «Монди Сыктывкарский ЛПК». Информационные партнеры: Коми республиканский телевизионный канал «Юрган», филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Коми гор», «БНК», «Комиинформ», межрегиональный интернет-портал Bandyvesti.ru, «КомиОнлайн», «Коми Ньюс», «Про спорт 11», «Европа плюс Коми», «Республика», портал «Куда идти», «Комсомольская правда – Коми», «Коми му», «Йӧлӧга», «Твоя параллель», "Русское радио в Сыктывкаре", "Авторадио-Сыктывкар", "ЮморFM", "DFM", "ProГород Сыктывкар" и «Панорама столицы».

С уважением, отдел по связям с общественностью

Министерства физической культуры и спорта Республики Коми.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы