Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Михаил Иевлев победил в очередной раз

0 1670 Спорт

21 октября в спорткомплексе п.Благоево прошло первенство района по настольному теннису.

  В соревнованиях приняли участие любители этого вида спорта из поселков Благоево, Чим, Усогорск. К сожалению, в последнее время былая некогда активность участников по этому виду в районе заметно спала. Вот и на этот раз участников набралось чуть больше «десятка», половину из которого составили школьники.

  В очередной раз остается только восхищаться ветераном в лице Михаила Иевлева (Благоево), который по-прежнему страстно предан своему любимому виду спорта и продолжает пропагандировать его своей неувядающей игрой. Вместе с ним звание победителя районного первенства на этот раз оспаривали еще 5 мужчин. Сильнейшим же в очередной раз стал Михаил Иевлев. А призовые места достались Сергею Фроня и Игорю Фесенко (оба - Усогорск), завоевавших второе и третье места соответственно. Среди юношей весь пьедестал почета заняли школьники из Чима. На высшую ступень поднялся Даниил Коробков, а пониже - Алексей Сперанских и Сергей Бекарук, занявшие второе и третье места соответственно. Среди девушек первое место также досталось представительнице Чима Александре Пироговой, которая была среди претенденток в единственном числе.

  Впрочем, остается только порадоваться за чимских ребят, у которых есть добрый наставник. Благодаря ему в конечном итоге и состоялось участие его подопечных на данных соревнованиях. Победители и призеры первенства района были награждены грамотами и медалями.

Борис ПЕТИЕВ.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы