Версия для слабовидящих Последний номер: 25 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Мечты сбываются!

0 838 Общество

Акции «Дни подписчика» в этом году завершены. Новогодний тираж газеты по предварительным подсчётам составил 1500 экземпляров. «ВТ» благодарит каждого за интерес и неравнодушие к событиям, происходящим в районе. Мы так рады, что у нас есть вы - верные читатели!

Поздравляем всех с наступающим Новым 2016 годом и нашим общим юбилеем - 85-летием районной газеты «Выль туйод», отмечаемым 7 января. Участниками «Новогоднего розыгрыша» стали те, кто 16-17 декабря в отделениях связи «Почты России» оформил подписку на нашу газету. Таких оказалось 232 человека. Из них 56 человек живёт в Усогорске, 40 - Важгорте, 36 - Кослане, 26 - Чупрово, 14 - Пыссе, 11 - Благоево, по 10 - Чернутьево и Б.Пучкоме, 6 - Ёртоме и т. д. Каждый из них ждал, что может быть удача в предновогодние дни улыбнётся именно ему и выпадет счастливый шанс стать обладателем календарей, права бесплатной публикации в газете поздравления или объявления, а также двух главных призов - фена и мультиварки.

  Новогодний розыгрыш состоялся в Усогорском почтамте с участием гостей - клиентов почты, инструкторов Светланы Селивановой, Анны Жучевой, Людмилы Кох, журналиста газеты «ВТ» Марии Худяковой, и главных персонажей Нового года - Деда Мороза и Снегурочки. Они вместе и определили имена счастливчиков. Календари от «Почты России» с изображением талисмана года - Обезьяны получат 10 подписчиков газеты «Выль туйод». Теперь, глядя на весёлого талисмана, каждый день года обернётся им улыбкой.

  Лучший подарок - поздравление могут сделать своим близким, друзьям Нина Фёдорова из Разгорта, Мария Павлова из Глотово, Александр Ершов, А.Павлова из Усогорска, Александр Тимаков, Наталья Тандова, Александр Вурдов из Кослана, Анна Петрова из Вендинги, Светлана Йорданова из Важгорта, Ангелина Коровина из Чупрово, Валентина Палева из Чернутьево. В новогоднем розыгрыше не обошлось без чудесных неожиданных моментов. Вместо 10 счастливчиков у нас оказалось 11. Чудеса случаются! С лёгкой руки Деда Мороза определились обладатели главных призов - фен получит Наталья Пахолкова из Важгорта, мультиварку - Нина Калинина из Благоево.Поздравляем!

  Мы всегда с особым удовольствием проводим такие розыгрыши, потому что нам очень приятно дарить подарки нашим верным читателям! Это стало нашей хорошей традицией.

Мария ХУДЯКОВА.

Фото автора.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ