Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Участие в работе XV Всероссийской научной конференции «Политические, экономические и социокультурные аспекты регионального управления на Европейском Севере»

0 1285 Образование

Коми республиканская академия государственной службы и управления приглашает принять участие в работе XV Всероссийской научной конференции «Политические, экономические и социокультурные аспекты регионального управления на Европейском Севере», которая состоится 21-22 апреля 2022 года.

Конференция носит научно-прикладной характер. Ее основная цель - объединение на одной площадке представителей научного и экспертного сообщества, органов государственной власти, общественных организаций для научного обоснования, анализа и поиска путей решения актуальных проблем социально-экономического, общественно-политического, исторического и социокультурного развития Северных и Арктических регионов России.

К участию в конференции приглашаются ученые и специалисты, сфера деятельности которых связана с теоретико-методологическими и прикладными проблемами развития Северных и Арктических территорий, а также магистранты, аспиранты, преподаватели вузов, представители органов государственного и муниципального управления, общественных организаций и объединений.

Заявки на участие в конференции принимаются на сайте конференции http://www.nauka.krags.ru/ в разделе «Регистрация» или по электронному адресу science@krags.ru до 03.04.2022 г.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы