Рубрики
- Общество
- Происшествия
- Культура и искусство
- Экономика
- Политика
- Спорт
- Кроме того
- Интервью
- Медицина
- Памятные даты
- Конкурсы
- Выборы
- Образование
- ЖКХ
- Сельское хозяйство
- ГИБДД
- Пожарная безопасность
- Туризм
- Семья
- Молодежь
- Коми войтыр
- Старшее поколение
- Безопосность
- Экология
- Противодействие коррупции
- Будь бдителен!
- Опрос
- Документы редакции
Популярные материалы
Фотогалерея
Архив новостей

Эта мера поддержки включена в региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей» нацпроекта «Демография» и выплачивается до исполнения ребенку трех лет.

21 октября «Контур» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России дали старт новому сезону всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез» и создали обучающий ролик и методические материалы для педагогов.

Еще 449 родителям первого ребенка эта мера поддержки назначена в размере 300 тысяч рублей. А всего за 9 месяцев текущего года возможность использовать региональный семейный капитал в связи с рождением первенца появилось у 1653 семей.



Интервью
17.03.2025 - Общество
Ростислав Гольдштейн: «Горжусь каждым жителем Коми, который, просыпаясь утром, знает, что сегодня его труд принесёт пользу землякам»
04.01.2019 - Интервью
Будущее у газеты есть!
08.06.2018 - Интервью
Трудовой договор - с 14 лет