Версия для слабовидящих Последний номер: 18 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Юные дарования приглашаются к участию в конкурсе

В Управлении ФССП России по Республике Коми проходит региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2016».

  Фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится среди детей работников УФССП России по Республики Коми, детей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Республики Коми по двум возрастным группам от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет включительно, по трем номинациям: «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец), «Исполнительное мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

  Первый (региональный) этап конкурса проводится с 11 января по 1 апреля 2016 года. Для участия необходимо представить пакет документов, состоящий из заявки участника, резюме и видеозаписи выступления на CD-R, CD-RW, DVD-дисках. Основными критериями оценки выступления участников конкурса в номинациях являются техника исполнения, эмоциональность и артистизм, оригинальность исполнения и сценического образа, качество музыкального сопровождения. УФССП России по Республике Коми приглашает юные таланты принять участие в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки».

  Заявки на участие принимаются до 15 марта 2016 г. Документы и видеоматериалы необходимо направить в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми по адресу: г.Сыктывкар, ул.Пушкина, 110, каб. 124 (отдел кадров). Справки по участию в конкурсе можно получить по телефону (8212) 28-74-75.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы