Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Марафон открытых сердец

0 992 Общество

В целях оказания социальной поддержки гражданам, попавшим в трудные жизненные ситуации, формирования позитивного общественного мнения, повышения гражданской активности отделение МВД России по Удорскому району и отделение ЛРР (по Удорскому району) управления ФСВНГ России по Республике Коми в период с 1 по 30 декабря 2016 года провели на территории района широкомасштабную межведомственную акцию «Марафон открытых сердец».

  23 декабря 2016 сотрудники ОМВД России по Удорскому району вместе с «Полицейским Дедом Морозом» поздравили с наступающим Новым годом детей, находящихся на лечении в детском отделении ГБУЗ РК «Удорская ЦРБ». Сотрудники с детьми водили хоровод, пели новогодние песни, кроме того, дети рассказывали Деду Морозу стишки, за что получали от него подарочки. Детское отделение сотрудники ОМВД России по Удорскому так же не оставили без внимания - подарили отделению конвектор для обогревания детских палат во время сильных морозов.

  28 декабря 2016 сотрудники ОМВД России по Удорскому району совместно с «Полицейским Дедом Морозом» выезжали по приглашению в п.Чим для просмотра спектакля «Новогодняя сказка», поставленного коллективом Детского дома п.Чим. После просмотра спектакля сотрудники ОМВД России по Удорскому району поздравили с наступающим Новым годом воспитанников ГОУ «Детский дом №13 п.Чим», пожелали дальнейших успехов в творческой деятельности и подарили Детскому дому различные подарки в виде спортивного инвентаря для коллективных спортивных игр, а также праздничные кульки с конфетами.

ОМВД России по Удорскому району.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы