Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Уважаемые работники науки! Дорогие друзья!

0 968 Общество

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российской науки!

Сложно переоценить значение науки для настоящего и будущего нашего региона и всей России. Процессы модернизации всех сфер жизни общества, повышение эффективности экономики, внедрение новых современных разработок невозможны без вашего труда, уважаемые сотрудники научных институтов и высших учебных заведений республики.

Экономика Республики Коми сегодня как никогда нуждается в новых инновационных подходах, а для этого нужна и соответствующая теоретическая база, и активное взаимодействие науки и бизнеса. Именно этому направлению необходимо уделять особое внимание.

Очень важно, что у представителей научного сообщества республики сегодня есть не только идеи, но и огромное желание, не смотря на все сложности, воплощать инновации в жизнь, и это особенно ценно, потому что наука не должна быть оторвана от практики. Желаем всем, кто посвятил себя служению науке, новых открытий и ярких исследований, перспективных проектов, успехов на пути к новым свершениям, здоровья, личного счастья и благополучия!

Глава Республики Коми,

Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы