Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Определи обладателей специальных призов VI Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»!

0 898 Общество

К числу партнеров конкурса «Новый Взгляд» присоединился телеканал «ЖИВИ!», утвердив специальные призы для финалистов в номинациях «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» по темам «Спорт» и «Здоровье».

  Автор лучшего социального ролика получит не только ротацию своего видео в эфире велнес-канала, но и уникальную стажировку  в команде креативной группы телеканала «ЖИВИ!». Автор лучшего социального плаката станет обладателем фирменных призов и  бессрочного абонемента на видеотеку онлайн-тренировок.

  Определение победителей осуществляется путем открытого интернет-голосования до 30 августа 2015 года на официальном сайте канала: http://www.jv.ru/new-look. Именно твой голос может оказаться решающим! Вручение заветных призов состоится на официальной церемонии награждения победителей и финалистов конкурса, которая пройдет 17 сентября в Государственной Думе ФС РФ. Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы.

  Организатором конкурса выступает Межрегиональный общественный Фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи» совместно с Государственной Думой ФС РФ.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы