Версия для слабовидящих Последний номер: 26 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Призовой фонд республиканского творческого конкурса для детей и молодежи «Секреты денежки» в 2024 году составит 68 000 рублей

0 651 Общество

Конкурс проводится среди детей и молодежи, в том числе дошколят, учащихся школ и организаций дополнительного образования, студентов СПО и вузов, а также молодых специалистов не старше 30 лет (включительно).

К участию приглашаются как отдельные участники, так и творческие коллективы. Организаторы предусмотрели шесть номинаций: «изобразительное искусство», «декоративно-прикладное творчество», «комикс», «это должен знать каждый», «что я знаю о налогах», «проекты волонтеров финансового просвещения».

Каждая — подразумевает несколько возрастных категорий. На конкурс можно направлять рисунки, поделки, видеоролики или общественно-полезные проекты, направленные на развитие финансовой грамотности. Подробнее об условиях конкурса можно узнать из положения, опубликованного на региональном портале финансовой грамотности по ссылке: https://fingram.rkomi.ru/pages/konkursy/29 Победителей наградят дипломами Коми республиканской академии госслужбы и управления, благодарственными письмами Министерства финансов республики и денежными призами. Работы победителей конкурса в номинации «Что я знаю о налогах» будут отмечены благодарственными письмами от УФНС России по Республике Коми. Призеров наградят электронными сертификатами об участии и денежными призами.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 13 сентября (включительно) на адрес электронной почты: fingram11rk@yandex.ru с пометкой Конкурс «Секреты денежки».

Оценка конкурсных работ продлится до 30 сентября. Размещение отчёта о проведении конкурса состоится до 10 октября, награждение победителей пройдет до 15 декабря. *Организаторы — Коми республиканская академия Госслужбы и управления, Центр финансовой грамотности Республики Коми при содействии Министерства финансов Республики Ком



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ