Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Поздравление в СМИ Республики Коми с Днём защитника Отечества

0 876 Общество

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!

Примите наши поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздничный день особый в нашей истории, он хранит память о героизме российских солдат и офицеров, о боевых подвигах, которые навсегда останутся для нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле. Сегодня мы отдаем дань уважения участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, действующим военнослужащим, всем тем, кто защищал и защищает сейчас рубежи и национальные интересы нашей Родины, оберегает мир и спокойствие наших граждан.

Во все времена отвага и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде. Поэтому 23 февраля по праву отмечается как всенародный праздник, день всех мужественных и сильных духом людей, для которых укрепление могущества государства является ежедневной заботой, будь то служба в Вооруженных Силах или мирный труд, обеспечивающий благополучие нашей страны.

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни нашим дорогим ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, добра, счастья, благополучия и мирного неба над головой всем жителям республики!  

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы