Версия для слабовидящих Последний номер: 25 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Конкурс социальной рекламы от ФСКН России

0 868 Общество

  Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков совместно с территориальными органами и Общественными советами проводит Всероссийский конкурс по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

  Конкурс приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и проводится с целью привлечения общественного внимания к проблеме наркомании. Конкурс проводится в три этапа: региональный, окружной и федеральный. Региональный этап пройдет с 1 марта по 15 апреля. Организатором регионального этапа Конкурса в Республике Коми является региональное Управление ФСКН России.

  Участие в конкурсе могут принять авторы социальной рекламы антинаркотической направленности, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропагандирующие здоровый образ жизни, некоммерческие организации и молодежные волонтерские движения. Организация и проведение торжественной церемонии награждения победителей и призеров Конкурса проводится Департаментом обеспечения межведомственного взаимодействия ФСКН России ежегодно в период с 11 по 30 июня.

  Подробнее об условиях конкурса можно узнать в тексте Положения и на сайте ФСКН России в разделе Профилактика (http://www.fskn.gov.ru/pages/main/prevent/3941/34950/index.shtml).



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ