Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Центры «Мои Документы» Республики Коми поддержат акцию «Бессмертный полк»

0 924 Общество

В центрах «Мои Документы» в Республике Коми можно бесплатно отсканировать и распечатать фотографии для акции «Бессмертный полк». Об этом в рамках исполнения поручения Врио Главы Республики Коми Сергею Гапликову доложил министр массовых коммуникаций, информатизации и связи Республики Коми Михаил Порядин.

  Кроме того, сотрудники центров «Мои Документы» помогут заявителям внести информацию об их родных и близких, прошедших войну на официальный сайт движения «Бессмертный полк». Чтобы оставить свою историю и историю своей семьи в народной летописи необходимо принести фотографии, письма и воспоминания. Все материалы будут отсканированы, оригиналы возвращены владельцам, а файлы размещены вместе с историей героя на сайте.

  Пункты приема информации для участия в акции «Бессмертный полк» организованы в центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Подробную информацию о графике работы центров «Мои Документы» можно уточнить по телефону 8 (800) 200-8212 (звонок бесплатный) или на сайте http://mydocuments11.ru.

По вопросам участия в шествии «Бессмертного полка» можно обращаться к координатору акции Анатолию Викторовичу Васильеву, тел. +7 (922) 273-46-28. С более подробной информацией о проведении акции можно ознакомиться в официальной группе в социальных сетях - https://vk.com/polk_11.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы