Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Вниманию руководителей организаций и представителей трудовых коллективов!

0 822 Общество

Организационный комитет по проведению республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности» информирует о начале проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Участие в конкурсе - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие. Выявленные лучшие социальные проекты будут содействовать созданию позитивного социального имиджа предприятий. Победители регионального этапа конкурса будут награждены грамотами Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в торжественной обстановке.

Победители регионального этапа примут участие в федеральном этапе конкурса. Для организаций-участников федерального этапа конкурса, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса – «Гран-при».

Принять участие на бесплатной основе могут организации всех форм собственности. Для этого необходимо сообщить в срок до 15 июня 2016 года о своем намерении участвовать в конкурсе, отправив официальное письмо на бланке Вашей организации на адрес Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми: 167610, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.174, продублировав по электронной почте: o.d.kirsanova@soc.rkomi.ru, e.a.koroleva@soc.rkomi.ru, либо на факс: 8(8212) 24-93-74.

Заявку на участие в конкурсе по установленному образцу следует направить до 1 июля 2016 года. Контактное лицо – Кирсанова Оксана Дмитриевна, телефон 8(8212) 21-55-42 и Королева Евгения Алексеевна, телефон 8(8212) 44-87-63. С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте Минтруда России (http://www.rosmintrud.ru/events/473).

Новости о ходе проведения республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности» будут размещаться на официальном сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми (http://mintrudsoc.rkomi.ru/page/13342/).



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы