Версия для слабовидящих Последний номер: 25 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Поздравление в СМИ Республики Коми с Днём социального работника

0 1057 Общество

Уважаемые работники и ветераны социальной защиты населения Республики Коми!

Примите наши поздравления с Днём социального работника!  В этот день мы чествуем тех, кто помогает инвалидам и ветеранам, многодетным семьям и детям, оставшимся без попечения родителей, всем тем, кто в силу жизненных обстоятельств нуждается в повышенном внимании и защите государства. Коми земля всегда была богата великодушными и отзывчивыми людьми. Более шести с половиной тысяч наших земляков нашли свое призвание в деятельном служении ближним.

  В современном государстве служба социальной защиты населения приобретает все большую значимость. Для улучшения качества жизни наших соотечественников совершенствуется законодательство, принимаются комплексные целевые программы. И роль проводников этой государственной политики отведена вам, уважаемые работники социальной защиты.

  В свою непростую работу вы вкладываете всю свою душу, и поэтому заслуженно считаетесь носителями лучших человеческих качеств - милосердия, сострадания, бескорыстия и терпения. Для своих подопечных вы больше, чем специалисты, выполняющие служебный долг. Для них вы по-настоящему близкие люди. Спасибо за щедрость ваших сердец, за доброту и безграничную способность к состраданию. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, счастья и благополучия в семьях! Врио Главы Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.

  Поздравление в СМИ Республики Коми от имени Врио Главы Республики Коми С.А.Гапликова с Днём коми печати (10 июня 2016 года)   Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации, издательств и полиграфических предприятий республики! Поздравляю вас с Днём коми печати! С момента выхода в свет в 1918 году первого печатного издания - газеты «Зырянская жизнь» - коми национальная печать прошла большой путь, внесла огромный вклад в сохранение и развитие культуры и национальных традиций. Коми журналистику всегда отличали гражданственность и патриотизм, особая чуткость к нуждам и чаяниям конкретного человека. Периодические издания играют важную роль в донесении до читателей самой актуальной и востребованной информации, способствуют социальной активности населения. СМИ сегодня - площадка для диалога. Жители республики узнают о решениях и действиях органов власти, а мы, в свою очередь, стремимся оперативно реагировать на вопросы, которые поднимаются журналистами и больше всего волнуют людей.

  Благодарю всех журналистов, сотрудников редакций, работников издательско-полиграфического комплекса республики за профессионализм и преданность своему делу. Рассчитываю, что и впредь вы будете занимать активную созидательную позицию. Желаю всем работникам печати Республики Коми интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов, творческих успехов и преданных читателей!

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Коми Сергей Гапликов.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ