Рубрики
- Общество
- Происшествия
- Культура и искусство
- Экономика
- Политика
- Спорт
- Кроме того
- Интервью
- Медицина
- Памятные даты
- Конкурсы
- Выборы
- Образование
- ЖКХ
- Сельское хозяйство
- ГИБДД
- Пожарная безопасность
- Туризм
- Семья
- Молодежь
- Коми войтыр
- Старшее поколение
- Безопосность
- Экология
- Противодействие коррупции
- Будь бдителен!
- Опрос
- Документы редакции
Популярные материалы
Фотогалерея
«Коми морт» Вячеслав Попов перейдет на работу в Миннац
В Министерстве национальной политики Коми намечаются кадровые перестановки. В ближайшее время кресло заместителя руководителя республиканского ведомства займет директор Издательского дома Коми Вячеслав Попов.
Напомним, представитель коми народа участвовал в предвыборной гонке и занял четвертую позицию на выборах главы республики, завоевав почти 10% голосов избирателей. Как рассказал «Комиинформу» В.Попов, предложение занять пост замминистра он получил от руководителя администрации главы республики Михаила Порядина. «Подумав, я дал положительный ответ, - прокомментировал В.Попов.
- Думаю, на этом посту я смогу принести пользу коми народу». В.Попов сообщил, что еще не встречался в новом качестве с министром национальной политики. «Когда поступило предложение, Елена Викторовна (Савтенко - ред.) была на форуме национального единства в Перми», - пояснил он. В настоящее время в Издательском доме Коми идет подбор кандидатуры на пост директора. «У нас есть три кандидатуры, со стороны никого нет: все они сотрудники наших редакций», - заключил собеседник агентства.
Ольга Полина.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ


КОММЕНТАРИИ
Оставить комментарий