Версия для слабовидящих Последний номер: 26 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Новые значкисты ГТО в коллективе СКШИ

0 3991 Спорт

На золотой знак отличия ГТО завершили выполнение всех нормативов учитель физической культуры Ольга Логинова, воспитатель Альбина Прокопьева, учитель начальных классов Елена Микушева и логопед Оксана Куляшева. Их имена мы увидим в ближайшем приказе о награждении золотыми знаками отличия ГТО.

Учительница Ольга Митина справилась с тестом по подтягиванию из виса лежа на низкой перекладине и уже может твёрдо рассчитывать на серебряную награду комплекса. Однако, она может улучшить свой результат до золотой награды, выполнив норматив по стрельбе из пневматической винтовки или электронного оружия.

К своим коллегам присоединились и новые участники. Медицинский работник школы Анастасия Соценко успешно выполнила четыре испытания комплекса ГТО. До второй золотой награды девушке осталось выполнить лишь нормативы по бегу на короткую и длинную дистанции.

Заместитель директора по учебной работе Светлана Лазарова также решила проверить свои физические способности. Начало положено – сегодня она справилась на золотой результат с двумя испытаниями.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ