Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

22 декабря - День энергетика

0 1347 Общество

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Республики Коми! 

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём энергетика

  В современном мире энергетике отводится особая роль. От вашего опыта, мастерства и профессионализма, ответственного отношения к делу напрямую зависит бесперебойная работа как крупных, так и малых предприятий, организаций, детских садов, школ, больниц, тепло и уют каждого дома. А в условиях суровой северной зимы, когда тепло и свет из простых благ превращается в острую жизненную необходимость, ваш труд приобретает особую значимость, быть энергетиком - и почетно, и сложно, и ко многому обязывает. 

  Уважаемые энергетики, спасибо вам за ваш нелегкий труд, достойный вклад в развитие экономики и социальной сферы республики. За то, что не жалея себя и в жару, и в холод обеспечиваете бесперебойную работу энергетической системы нашей республики. Отдельное спасибо ветеранам, чей добросовестный труд является примером для молодежи, только начинающей свой путь в энергетической отрасли. 

  Желаем всем работникам и ветеранам энергетического комплекса республики доброго здоровья, счастья и благополучия, успешной реализации всех планов, надежной, стабильной и безаварийной работы! 

Глава Республики Коми,

Государственный Совет Республики Коми,

Правительство Республики Коми.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы