Версия для слабовидящих Последний номер: 19 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

"Уважаемые работники и ветераны отраслей связи, радиовещания и телевидения!"

0 4018 Общество

Сфера вашей деятельности присутствует в жизни каждого человека. Благодаря вашему труду люди получают самую актуальную информацию, узнают новости и поддерживают связь с родными и близкими. Без развития коммуникационных систем и инфраструктуры связи невозможно развитие экономики и социальной сферы, повышение качества жизни граждан.

Цифровизация всех отраслей, внедрение современных технологий, устранение цифрового неравенства – приоритетные задачи в работе Правительства Республики Коми. Эффективность этой деятельности во многом зависит от профессионализма сотрудников отрасли. В сфере информационных коммуникаций республики работают настоящие мастера своего дела, ответственные и творческие люди. Спасибо за ваш труд, за желание постоянно совершенствоваться и развиваться, за преданность избранной профессии. Благодарю ветеранов отрасли, заложивших традиции и передающих опыт молодёжи.

Желаю всем новых достижений в работе, воплощения намеченных планов, вдохновения и творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!»

Глава Республики Коми Владимир Уйба



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы