Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

Кубок победителя достался команде п.Усогорск

0 813 Спорт

30 октября в спорткомплексе п.Усогорск прошло открытое первенство МУДО «Удорская ДЮСШ» по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения.

  В соревнованиях приняли участие 5 команд, а число всех игроков составило 40 человек. Лавры победителей первенства и кубок достались команде Усогорска. Второе место заняла сборная МУДО «Удорская ДЮСШ», составленная из воспитанников 2004 г.р.

  Замкнули тройку призеров ребята из Чима, которые опередили в борьбе за третье место своих сверстников из Междуреченска и МУДО «Дом детского творчества» п.Усогорск, занявших в итоге четвертое пятое места соответственно. По итогам состоявшегося турнира были определены и лучшие игроки в своем амплуа. Так, лучшим вратарем был назван Сергей Политов (Усогорск), а лучшим защитником - Николай Молодцов (Усогорск). Среди бомбардиров первенства больше всех голов забил Аркадий Грицяк из Чима.

  Лучшие игроки в своем амплуа были награждены грамотами. Грамоты достались и всем игрокам, представляющим команды победителя и призеров открытого первенства МУДО «Удорская ДЮСШ».

Борис ПЕТИЕВ.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы