Версия для слабовидящих Последний номер: 21 Марта 2024 года
16+
газета республики Коми

В рамках III Спартакиады

0 1354 Спорт

Продолжается III Спартакиада работников учреждений и организаций Удорского района. 22 января в ее рамках состоялись соревнования по бадминтону. Участвовало 5 женских и 7 мужских команд, в состав которых были включены по 2 игрока.

  В личном зачете победителями турнира стали Елена Подузова (команда «Атлет») и Алексей Вокуев (ДЮСШ). Среди женщин на пьедестал почета также попали Елена Старцева (администрация района) и Мария Политова (команда «Атлет»), занявшие второе и третье места соответственно. У мужчин же призерами стали Леонид Марков (команда «Атлет») и Илья Молодцов (ПСЧ №27).

  Победители и призеры соревнований по бадминтону в личном зачете были награждены грамотами и медалями. В командном зачете среди женских коллективов первенствовали представительницы МОУ «Усогорская СОШ с УИОП», выступающие под эгидой физкультурно-спортивного клуба «Атлет». Второе место досталось команде администрации МР «Удорский», третье - «Монди». Среди мужских команд первенствовала команда МУДО «Удорская ДЮСШ». На подиум попали также команды «Атлет» и «Монди», занявшие второе и третье места соответственно. Команды, занявшие на данном турнире призовые места, были отмечены дипломами.

  В заключение отметим, что программа III Спартакиады рассчитана на проведение соревнований по 11 видам спорта. После прошедших соревнований по бадминтону осталось провести еще по 9 видам.

Борис ПЕТИЕВ.

Фото из группы «Пресс-служба» ВКонтакте.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Выборы